727332-2023 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – Wartung und Instandhaltung an Fahrzeugen und verlasteter Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung und Instandhaltung an Fahrzeugen und verlasteter Ausstattung
Beschreibung: Durchführungen der Wartungen und Instandsetzungen an Dienstfahrzeugen und verlasteter Ausstattung der Bundesanstalt Technisches Hilfswerk
Vorherige Bekanntmachung: 00517139-2023
Interne Kennung: GGOT/302-04-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OV Bad Lauterberg
Beschreibung: Durchführung von Überprüfungen, Wartungsarbeiten, Störungsbeseitigungen und Instandsetzungsarbeiten nach den jeweils geltenden Rechtsvorschriften und technischen Bestimmungen
Interne Kennung: Los 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Los: LOT-0002
Titel: OV Clausthal-Zellerfeld
Interne Kennung: Los 2
Menge: 0
Los: LOT-0003
Titel: OV Einbeck
Interne Kennung: Los 3
Los: LOT-0004
Titel: OV Gieboldehausen
Interne Kennung: Los 4
Los: LOT-0005
Titel: OV Goslar
Interne Kennung: Los 5
Los: LOT-0006
Titel: OV Göttingen
Interne Kennung: Los 6
Los: LOT-0007
Titel: OV Hann.Münden
Interne Kennung: Los 7
Los: LOT-0008
Titel: OV Holzminden
Interne Kennung: Los8 8
Los: LOT-0009
Titel: OV Northeim
Interne Kennung: Los 9
Los: LOT-0010
Titel: OV Osterode
Interne Kennung: Los 10