727341-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Tankstellenkreditkarten – FOURNITURE DE CARBURANT, RECHARGES ELECTRIQUES ET PRESTATIONS ANNEXES PAR CARTES ACCREDITIVES ET BOITIERS DE PEAGES EMBARQUES POUR LA REGION DES PAYS DE LA LOIRE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANT, RECHARGES ELECTRIQUES ET PRESTATIONS ANNEXES PAR CARTES ACCREDITIVES ET BOITIERS DE PEAGES EMBARQUES POUR LA REGION DES PAYS DE LA LOIRE
Beschreibung: FOURNITURE DE CARBURANT, RECHARGES ELECTRIQUES ET PRESTATIONS ANNEXES PAR CARTES ACCREDITIVES ET BOITIERS DE PEAGES EMBARQUES POUR LA REGION DES PAYS DE LA LOIRE
Interne Kennung: DAG93-202557294
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent accord-cadre est mixte (article R2162-3 du code de la commande publique) ; il pourra donc s’exécuter au moyen de bons de commandes sur la base des prix indiqués au bordereau des prix unitaires mais également au moyen de marchés subséquents qui pourront être : - soit à prix global et forfaitaire ; - soit à prix unitaires ; - soit à prix mixtes. Le présent accord cadre est mono-attributaire. Les montants minimum et maximum cumulés de commandes et de marchés subséquents pouvant être réalisés dans le cadre de cet accord-cadre sont définis comme suit : - montant minimum : 200 000 € HTVA pour 24 mois - montant maximum : 1 000 000 € HTVA pour 24 mois
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen, 63712210 Betrieb von Zahlstellen für Straßenbenutzungsgebühren
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une durée de 24 mois reconductible 1 fois par tacite reconduction pour une nouvelle période de 24 mois sans que sa durée ne puisse excéder 48 mois.