2. Verfahren
Verfahren
Titel: Upgrade SIC 5.7
Beschreibung: Upgrade der vorhandenen TKÜ-Anlage von SIC 5.5 auf SIC 5.7 einschließlich der Installation der Lizenz Oracle Enterprise
Interne Kennung: VI-2023-0011
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme