727360-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von kältetechnischen Anlagen – 25E50095_5325_Kältemaschine_VE54
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25E50095_5325_Kältemaschine_VE54
BeschreibungMaßnahmen-Nr.: 71047 E8 0002 / 5325_Neubau Forschungszentrum Human Cognition and Behavior (HuCaB) / 25E50095_5325_Kältemaschine_VE54
Interne Kennung25E50095
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung, Aufstellung auf dem Dach und Inbetriebnahme einer Kältemaschine.