727360-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – ZV - Ebersdorf - Sanierung Kultur- und Sportanlage Frohnlach - Dachabdichtungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZV - Ebersdorf - Sanierung Kultur- und Sportanlage Frohnlach - Dachabdichtungsarbeiten
Beschreibung: Dachabdichtungsarbeiten
Interne Kennung: 1200-0452-2026/000987
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Flachdachdämmung, Dampfsperre, Dachabdichtung (1. und 2. Lage), Untergrund: Trapezblech bzw. Stahlbeton mit extensiven Begrünung: ca. 2000,00 m2 Lichtkuppeln liefern und einbauen ca. 15 St
Interne Kennung: LOT-0000