See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umowa centralna na świadczenie usług w zakresie utrzymania urządzeń do wykrywania stanów awaryjnych taboru (dSAT) w latach 2026-2029 będących własnością PKP Polskie Linie kolejowe S.A.
Beschreibung: Przedmiot zamówienia stanowi świadczenie usług w zakresie utrzymania urządzeń do wykrywania stanów awaryjnych taboru (dSAT) w latach 2026-2029 będących własnością PKP Polskie Linie kolejowe S.A.
Interne Kennung: PZ.293.1679.2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 85120000 Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen