See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BA1_BP 9 Retentionsbodenfilter Landerthal_1+450
Beschreibung: BA1_BP 9 Retentionsbodenfilter Landerthal_1+450
Interne Kennung: 05-24-2554
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232454 Bau von Regenwasserbecken
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 Stück RiStWag-Abscheideranlage 1 Stück Retensionsfilterbodenbecken
Interne Kennung: LOT-0000