727404-2024 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – OP-Mikroskop
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OP-Mikroskop
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Beschaffung eines Neurochirurgischen OP-Mikroskops.
Interne Kennung: 34-24 (200) BOC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Nach Auswertung der Technischen Qualität findet eine Teststellung statt. Einzelheiten sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Beschaffung eines Neurochirurgischen OP-Mikroskops für das Berufsgenossenschaftliche Universitätsklinikum Bergmannsheil in Bochum.