See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SVA/4625-522/2025: Kompleksowe dostarczanie ciepła dla potrzeb obiektów zlokalizowanych w m. Przemyśl, ul. Słowackiego 89 A
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest kompleksowe dostarczanie ciepła dla potrzeb obiektów zlokalizowanych w m. Przemyśl, ul. Słowackiego 89 A.
Interne Kennung: SVA/4625-522/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001