2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, EAU CHAUDE SANITAIRE ET VENTILATION
Beschreibung: Conduite, surveillance et entretien courant appelé Redevance P2 ; Garantie totale concernant le renouvellement et la modernisation des chaufferies appelé Redevance P3 et P3R.
Interne Kennung: AFFAIRE2025011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: CF code commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001