727439-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Metallbauarbeiten – FCC Neubau Schlosserarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFCC Neubau Schlosserarbeiten
Beschreibungzusätzliche notwendige Leistung
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZusätzliche notwendige Leistung
Interne Kennung63/2600011394