See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Indkøb af stor kassevogn på el - runde 2
Beschreibung: 2 stk store kassevogne på el, samt option på yderligere to stk. Inkl serviceaftale på
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Udbud med forhandling under kvalifikationsordning
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 4 Stück
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Køb af yderligere 2x1 stk indenfor 12 måneder