See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, location et mise en place d'écrans LED et de stands événementiels, ainsi que le stockage des équipements associés.
Beschreibung: Fourniture, location et mise en place d'écrans LED et de stands événementiels, ainsi que le stockage des équipements associés.
Interne Kennung: POE2025.063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001