727456-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Verlängerung Talend Data Management Plattform 3 User für 3 Jahre
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerlängerung Talend Data Management Plattform 3 User für 3 Jahre
BeschreibungErweiterung um eine Lizenz
Interne Kennung214-01.07.12#00002#047
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVertragsgegenstand ist die zeitlich befristete Überlassung der Standardsoftware Talend Data Management Plattform.