727496-2024 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Baumeisterarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaumeisterarbeiten
BeschreibungBei den Baumeisterarbeiten sind folgende Arbeiten auszuführen: - Betonagen der Tiefgarage und Kellerbereiche - Betonage der Treppen ( Teilweise aus Fertigteilen ) - Mauern - Erstellung Fundamente - Zwischenmauern
Interne KennungEU-3-1-mh-24-368
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000