See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025_PFRAGE_PLANS_HORS_ATE
Beschreibung: Réalisation de relevés et plans des bâtiments de l’Etat situés en région Grand Est (Hors Administration Territoriale de l’Etat - ATE).
Interne Kennung: 2025_PFRAGE_PLANS_HORS_ATE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71243000 Planentwürfe (Systeme und Integration)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Départements des ARDENNES et de l’AUBE
Beschreibung: Départements des ARDENNES et de l’AUBE
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Département de la MARNE
Beschreibung: Département de la MARNE
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Gendarmerie MARNE
Beschreibung: Gendarmerie MARNE
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Département de la HAUTE-MARNE
Beschreibung: Département de la HAUTE-MARNE
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Département de la MEURTHE ET MOSELLE
Beschreibung: Département de la MEURTHE ET MOSELLE
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Université de Lorraine
Beschreibung: Université de Lorraine
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Département de la MEUSE
Beschreibung: Département de la MEUSE
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 - Département de la MOSELLE
Beschreibung: Département de la MOSELLE
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 - Gendarmerie MOSELLE
Beschreibung: Gendarmerie MOSELLE
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 - Départements des VOSGES et du HAUT-RHIN
Beschreibung: Départements des VOSGES et du HAUT-RHIN
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 - Département du BAS-RHIN
Beschreibung: Département du BAS-RHIN
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 - Gendarmerie du BAS-RHIN
Beschreibung: Gendarmerie du BAS-RHIN