2. Verfahren
Verfahren
Titel: Patientenmonitore für die Intensivstation des A.ö. Krankenhaus Oberndorf bei Salzburg
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung, Montage, Inbetriebnahme, Einschulung und Wartung von Patientenmonitoren (samt Wand- und Deckenversorgungseinheiten) für die Intensivstation des A.ö. Krankenhaus Oberndorf bei Salzburg.
Interne Kennung: 40/20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
Los: LOT-8454
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung, Montage, Inbetriebnahme, Einschulung und Wartung von Patientenmonitoren (samt Wand- und Deckenversorgungseinheiten) für die Intensivstation des A.ö. Krankenhaus Oberndorf bei Salzburg
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Wartungsoption