727615-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
PolBln 494_22 mPOLIKS Anyline SDK - Lizenzen EU
Referenznummer der Bekanntmachung: PolBln 494_22 EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
II.1.4.
Kurze Beschreibung
anyline-Lizenzen (optische Erfassungs-App) für mPOLIKS
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung