727626-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – Betreibung Gemeinschaftsunterkunft Am Zeughaus 4 in Oschatz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetreibung Gemeinschaftsunterkunft Am Zeughaus 4 in Oschatz
BeschreibungBetreibung einer Gemeinschaftsunterkunft (GU) zur Unterbringung und Betreuung von Asylbewerbern und Flüchtlingen in Oschatz, Am Zeugamt 4 ("DHL Oschatz")
Interne Kennung2024_AMA_005
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLeistungen der Betreibung und der sozialen Betreuung
BeschreibungLeistungen der Betreibung und der sozialen Betreuung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLeistungen des Sicherheitsdienstes und des Wachschutzes
BeschreibungLeistungen des Sicherheitsdienstes und des Wachschutzes
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten