727635-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Schwalbach: Bauarbeiten für Schulgebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Trockenbau- und Malerarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-165
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Silikatlasur Wand Beton ca.619 m2
- Erstbesch Wand Gipsplatte Dispersionsfarbe ca.1379 m2
- Erstbesch Stütze Putz Dispersionsfarbe ca.1720 m2
- Erstbesch Stütze Putz Dispersionsfarbe H über 3,5m ca.530 m2
- Erstbesch Stütze Gipsplatte Dispersionsfarbe ca.503 m2
- Trennwand H bis 3,5m WD 125 mm Rw 51 dB UK Stahlblechprofil ca.111 m2
- Trennwand H bis 3,5m WD 150 mm Rw 51 dB UK Stahlblechprofil ca.687 m2
- Trennwand H bis 3,5m WD 150 mm Rw 51dB F90-A UK ca.125 m2
- Trennwand H bis 3,5m WD 270 mm UK Stahlblechprofil verz ca.60 m2
- Vorsatzschale Vorwandinstallation H bis 3,5 m WD 75 mm ca.148 m2
- Ltg-Bekl rechteckig 3-seitig EI90 UK Stahlblechprofil verz ca.147 m2
- Ltg-Bekl rechteckig 3-seitig UK Stahlblechprofil verz ca.143 m2
- Ltg-Bekl rechteckig 2-seitig Abwickl. 1,89m UK Stahlblechprofil ca.44 m
- Ltg-Bekl rechteckig 2-seitig Abwickl. 1,725m UK Stahlblechprofil ca.155 m
- Ltg-Bekl rechteckig 2-seitig Abwickl. 1,345 m UK Stahlblechprofil ca.98 m
- Unterdecke Gips-Lochkassette einlagig D 12,5mm Höhe 235mm ca.1015 m2
- Unterdecke Gips-Lochkassette einlagig D 12,5mm Höhe 400mm ca.225 m2
- Unterdecke Gips-Lochkassette einlagig D 12,5mm Höhe 735mm ca.257 m
- Unterdecke Gipspl. einlagig Baupl. A D 12,5mm UK ca.337 m2
- Anschluss Schattenfuge Kantprofil B 20 mm ca.1398 m