727641-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartung und Instandsetzung von Aufzügen und Fahrtreppen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung und Instandsetzung von Aufzügen und Fahrtreppen
Beschreibung: Wartung und Instandsetzung von Aufzügen und Fahrtreppen
Interne Kennung: 2024-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50740000 Reparatur und Wartung von Rolltreppen, 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Wartung und Instandsetzung von Aufzügen
Beschreibung: Wartung und Instandsetzung von Aufzügen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Wartung und Instandsetzung von Fahrtreppen
Beschreibung: Wartung und Instandsetzung von Fahrtreppen
Interne Kennung: 2