727657-2022 - ErgebnisDeutschland-Heppenheim: Bau von Fernstraßen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
B 43 - UEF B 43, zw. Kelsterbach u. Flughafen - Vorbestellung Fertigteile
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0471-2022-0064
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45233124 Bau von Fernstraßen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
B 43 - UEF B 43 zw. Kelsterbach u. Flughafen - Bestellung Fertigteile
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung von Fertigteilen und dazugehörigen Stahlbaukonstruktionen für Modulbrücke
(für Überführungsbauwerk - zwei Teilbauwerke über 2 Richtungsfahrbahnen)