727665-2025 - Ergebnis
Dänemark – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Udbud af bygherrerådgivning – Grønnevang Skole
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUdbud af bygherrerådgivning – Grønnevang Skole
BeschreibungBegrænset udbud
Vorherige Bekanntmachung478769-2025
Interne KennungUdbud af bygherrerådgivning – Grønnevang Skole
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBygherrerådgivning udbudt i begrænset udbud.