727696-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Architektenleistungen (Gebäude & Innenräume) gemäß HOAI Objektplanung §§ 33 ff. - Käthe- Kollwitz-Schule - Sanierung Sporthalle - Energetische Sanierung und Innenraumsanierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArchitektenleistungen (Gebäude & Innenräume) gemäß HOAI Objektplanung §§ 33 ff. - Käthe- Kollwitz-Schule - Sanierung Sporthalle - Energetische Sanierung und Innenraumsanierung
BeschreibungArchitektenleistungen (Gebäude & Innenräume) gemäß HOAI Objektplanung §§ 33 ff. - Käthe-Kollwitz-Schule, Bayernallee 6, 52066 Aachen - Sanierung Sporthalle - Energetische Sanierung und Innenraumsanierung
Interne KennungFB60/310-2025/651-DE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001