727699-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – Pflanzenlieferung und Pflanzung im Winter 2025/2026, im Bereich des Forstamtes Hochwald - Vergabe-Nr.: P2025-21-01
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPflanzenlieferung und Pflanzung im Winter 2025/2026, im Bereich des Forstamtes Hochwald - Vergabe-Nr.: P2025-21-01
BeschreibungPflanzenlieferung und teilweise Pflanzung und Einzelschutz im Winter 2025/2026, im Bereich des Forstamtes Hochwald
Interne KennungP2025-21-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
LosLOT-0001
TitelHermeskeil, Thalfang, Büdlicherbrück, Neunkirchen
BeschreibungPflanzenlieferung und teilweise Pflanzung und Einzelschutz im Winter 2025/2026, im Bereich des Forstamtes Hochwald (Los1 92050 Pflanzen Stk. ; 82775 Stk. Pflanzung ; 40000 Stk. Schutz) (Los2 80800 Pflanzen Stk. ; 84600 Stk. Pflanzung ; 54400 Stk. Schutz) (Los3 56375 Pflanzen Stk. ; 47475 Stk. Pflanzung ; 17575 Stk. Schutz) (Los4 6500 Pflanzen Stk.)
Interne Kennung1
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
LosLOT-0002
TitelBeuren, Reinfeld-Grimburg, Malborn
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 03452000 Bäume
LosLOT-0003
TitelSternfeld, Ruwer-Nord, Hochwald
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelContainerpflanzen Hermeskeil
Interne Kennung4