Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Kaliski (PL416)
Land: Polen
Geschätzte Dauer