2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux routiers sur les voies de la communauté de communes de Lacq-Orthez
Beschreibung: Travaux routiers sur les voies de la communauté de communes de Lacq-Orthez. Le marché (lot 2) est conclu sous la forme d'un groupement de commande avec les communes de : Biron, Lacommande, Lacq, Maslacq, Mont, Pardies, Sauvelade. Le lot 2 fait l'objet d'une clause d'insertion sociale.
Interne Kennung: 2025AOOTravauxRoutiers
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Revêtements routiers en techniques à froid
Beschreibung: Revêtements routiers en techniques à froid Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Travaux d'aménagement de voirie et de réseaux divers
Beschreibung: Travaux d'aménagement de voirie et de réseaux divers Accord-cadre mixte : à bons de commande pour les opérations jusqu'à 150 000 € HT et à marchés subséquents pour les opérations supérieures à 150 000 € HT.
Interne Kennung: 2