2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de polymères
Beschreibung: Accord cadre de fournitures mono-attributaire donnant lieu à l'émission de bons de commande Procédure non allotie
Interne Kennung: 202510270932
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1732849