See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'assistance à maitrise d'ouvrage pour la construction d'un centre de rétention administrative sur le site de l'école nationale de police à Oissel (76)
Beschreibung: Mission d'assistance à maitrise d'ouvrage pour la construction d'un centre de rétention administrative de 140 places dans le cadre d'un marché global sectoriel
Interne Kennung: SGAMIO_OISSEL_AMO_CRA
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres restreint
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT UNIQUE
Beschreibung: Mission d'assistance à maitrise d'ouvrage pour la construction d'un centre de rétention administrative sur le site de l'école nationale de police à Oissel (76)
Interne Kennung: 1