See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Animation du programme HABITER LE GRAND-FIGEAC Pacte Territorial, OPAH-RU et ORI
Beschreibung: <br/>Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Mise en oeuvre, suivi et animation du Pacte Territorial France Rénov' : HABITER LE GRAND-FIGEAC ( volet 1 à 3 ). Mission de suivi animation de l'OPAH-RU multisites du GRAND-FIGEAC sur les Communes de Figeac et Capdenac-Gare et Opérations de Restauration Immobilière ( ORI ). <br/>
Interne Kennung: M2535
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en oeuvre et suivi du Pacte France Rénov'
Beschreibung: Volet 1 à 3
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315200 Bautechnische Beratung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges
Los: LOT-0002
Titel: Mission de suivi animation de l'OPAH-RU multisites du GRAND-FIGEAC sur les Communes de Figeac et Capdenac-Gare et Opérations de Restauration Immobilière ( ORI )
Beschreibung: Mission de suivi animation de l'OPAH-RU multisites du GRAND-FIGEAC sur les Communes de Figeac et Capdenac-Gare et Opérations de Restauration Immobilière ( ORI )
Interne Kennung: 02