See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: T1023 - Reconversion urbaine du site St-Jacques / Arsenal. Marché de maîtrise d'oeuvre pour le curage, le désamiantage et la démolition de bâtiments existants
Beschreibung: - Suivi des études et des travaux de curage, désamiantage et démolition du bâtiment O et garages - Suivi des études et des travaux de curage et désamiantage des bâtiments existants : - St-Denis / St-Roch / St-Charles / Ste-Marie / St-Joseph (hors espaces patrimoniaux) - Bâtiment L - Bâtiment Q / Q' / Q''
Interne Kennung: 202508251446
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1733135