2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison des repas à destination des Accueils Collectifs de Mineurs (ACM) de Ploërmel Communauté
Beschreibung: Fourniture et livraison des repas à destination des Accueils Collectifs de Mineurs (ACM) de Ploërmel Communauté : Gourhel, Guégon, Josselin, Loyat et La Trinité-Porhoët
Interne Kennung: 2025-PC-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison des repas á destination des Accueils Collectifs de Mineurs (ACM) de Ploërmel Communauté
Beschreibung: Fourniture et livraison des repas á destination des Accueils Collectifs de Mineurs (ACM) de Ploërmel Communauté
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique