72786-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Buchbinderdienste und Verarbeitung – Rahmenvereinbarung über Buchbindearbeiten für das Bundesarchiv an den Dienstorten Koblenz, Berlin, Freiburg und Bayreuth
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über Buchbindearbeiten für das Bundesarchiv an den Dienstorten Koblenz, Berlin, Freiburg und Bayreuth
BeschreibungRahmenvereinbarung über Buchbindearbeiten für das Bundesarchiv an den Dienstorten Koblenz, Berlin, Freiburg und Bayreuth
Interne KennungB 12.29 - 0032/26/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79971000 Buchbinderdienste und Verarbeitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79971200 Buchbinderdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMit der Auftragnehmerin wird eine Rahmenvereinbarung über Buchbindearbeiten für die Dienstbibliotheken und den sonstigen Dienstgebrauch an den Standorten Koblenz, Berlin Freiburg und Bayreuth geschlossen. Die Rahmenvereinbarung wird für den Zeitraum von 2026 bis 2030 geschlossen.
Interne KennungLOT-0000