727881-2025 - Ergebnis
Frankreich – Auktionen – SITE DE VENTES AUX ENCHERES (2025-2029)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSITE DE VENTES AUX ENCHERES (2025-2029)
BeschreibungSITE DE VENTES AUX ENCHERES (2025-2029)
Interne Kennung2025_VdC_site_ventes_enchères
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342400 Auktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79957000 Organisation von Auktionen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT 1