See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Équipement intérieur et extérieur de véhicules
Beschreibung: Il a pour objet la fourniture et l’installation échelonnée dans le temps d’équipement intérieurs et extérieurs de véhicules de type : camionnettes, fourgonnettes, pick-up sur une période de 4 ans mais également la fourniture et la pose de lettrage et striage sur site SWDE sur les véhicules. Le marché comporte 5 lots.
Interne Kennung: PPP0ZT-4099/5127/SWDE/SA/LG/Équipement de véhicules/4099
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39290000 Diverse Einrichtungsgegenstände
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicules de type camionnettes
Beschreibung: Véhicules de type camionnettes
Interne Kennung: SWDE/SA/LG/Équipement de véhicules/4099_1
Haupteinstufung (cpv): 34900000 Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39290000 Diverse Einrichtungsgegenstände
Los: LOT-0002
Titel: Véhicules de type fourgonnettes
Beschreibung: Véhicules de type fourgonnettes
Interne Kennung: SWDE/SA/LG/Équipement de véhicules/4099_2
Los: LOT-0003
Titel: Véhicules “Prélèvement d’échantillons d’eau ” – Aménagements spécifiques
Beschreibung: Véhicules “Prélèvement d’échantillons d’eau ” – Aménagements spécifiques
Interne Kennung: SWDE/SA/LG/Équipement de véhicules/4099_3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et pose striage et lettrage sur site SWDE
Beschreibung: Fourniture et pose striage et lettrage sur site SWDE
Interne Kennung: SWDE/SA/LG/Équipement de véhicules/4099_4
Los: LOT-0005
Titel: véhicules de type Pick-up
Beschreibung: véhicules de type Pick-up
Interne Kennung: SWDE/SA/LG/Équipement de véhicules/4099_5