727898-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Putzarbeiten – Neubau Grundschule Grebben/ Dünnlagenputz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Grundschule Grebben/ Dünnlagenputz
Beschreibung: Dünnlagenputz im Rahmen des Neubaus der Grundschule Grebben
Interne Kennung: 30/65-2026-098
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Baumaßnahme: Neubau Grundschule, Heinberg Grebben, 2-geschossig, Stahlbetonbau, BGF ca. 3.541m2, BRI ca. 15.639m3 Dünnputz: Innenwände ca. 1.300m2