7279-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Gertrud-Bäumer-Gymnasium Remscheid Dachabdichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGertrud-Bäumer-Gymnasium Remscheid Dachabdichtung
Beschreibungs. Leistungsverzeichnis
Interne Kennung28-24-0100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001