727902-2022 - ErgebnisDeutschland-Warendorf: Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung, Einrichtung und Service von aktiven Netzwerkkomponenten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-071-15
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Warendorf wird im Jahr 2023 die Vernetzung der Unterrichtsplattform der Gesamtschule und Gymnasien der Stadt Warendorf im Rahmen des Projektes "Digitalpakt Schule" umsetzen.
Hierfür erfolgt eine Ausschreibung im offenen Verfahren gemäß § 15 VgV für die Lieferung, die Einrichtung und den Service von aktiven Netzwerkkomponenten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32400000 Netzwerke, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung