727905-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Objektplanung IBW TWP VA Vermessung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObjektplanung IBW TWP VA Vermessung
BeschreibungVergabestelle: Staatliches Bauamt Ansbach Maßnahme: L2221 Überbauerneuerung Altmühlbrücke Großenried Leistung: Objektplanung Ingenieurbauwerke, Tragwerksplanung, Verkehrsanlagen und planungsbegleitende Vermessung
Interne Kennung25-061998
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0