See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa karmy do dokarmiania żubrów wraz z jej rozwiezieniem i wyłożeniem na terenie Nadleśnictwa Browsk w Gruszkach
Beschreibung: Dostawa karmy do dokarmiania żubrów wraz z ich rozwiezieniem i wyłożeniem na terenie Nadleśnictwa Browsk w Gruszkach w IV kwartale 2025 r. i I kwartale 2026 r
Interne Kennung: SA.270.3.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03144000 Landwirtschaftlicher Bedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15712000 Futtermittel, trocken, 03211600 Hafer, 03221112 Karotten, 03221222 Zuckererbsen, 03114200 Futterpflanzen, 14410000 Steinsalz, 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001