727942-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – WDVS-Arbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWDVS-Arbeiten
BeschreibungWDVS-Arbeiten
Interne Kennung5168/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 1.100m² WDVS-Fassade, Mineralwolldämmung + Oberputz ca. 300m gekantete + pulverbeschichtete Aluminiumfensterbänke
Interne KennungLOT-0000