727945-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sicherheitssoftwarepaket – Standortfirewalls (Cluster)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStandortfirewalls (Cluster)
BeschreibungZiel des Projektes ist die Nachrüstung der Standorte mit einer lokalen Standortfirewall gem. der Anforderungen BSI Grundschutz.
Interne KennungOV-HH-AP0513002727
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungStandortfirewalls (Cluster)
Interne KennungLOT-0000