2. Verfahren
Verfahren
Titel: Huiles et graisses
Beschreibung: Fourniture d'huiles et graisses du 1er avril 2026 au 31 mars 2028
Interne Kennung: 33F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 33F - Lot 1 : Huiles
Beschreibung: Huiles
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 33F - Lot 2 : Sauces
Beschreibung: Sauces
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 33F - Lot 3 : Margarine et beurre
Beschreibung: Margarine et beurre
Interne Kennung: 3