727996-2024 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Altmarkkreis Salzwedel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAltmarkkreis Salzwedel
BeschreibungFreigestellter Schülerverkehr - Los 10
Interne Kennung40.1-L-114/24-JN
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Altmarkkreis Salzwedel beabsichtigt mit dem vorliegenden Verfahren, die Schülerbeförderung im freigestellten Schülerverkehr ab dem 01.01.2025 für folgende Schule, auf unbegrenzte Zeit, zu vergeben: Förderschule für Geistigbehinderte "K.F.W. Wander".
Interne KennungLOT-0000