See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSEIL ET ASSISTANCE AU MAITRE D'OUVRAGE - TASK FORCE - PROJET NOUVEL HOPITAL
Beschreibung: Conseil et assistance dans la mise en oeuvre du projet Nouvel Hôpital du Centre Hospitalier Simone Veil de Blois - Lot n° 1 : Conseil et assistance en Stratégie de digitalisation et robotisation - Intelligence artificielle - Lot n° 2 : Conseil et assistance en transition énergétique - Environnement et développement durable Les prestations sont réparties en parties techniques (tranches et phases)
Interne Kennung: GHT-2024-013
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356300 Technische Unterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung, 71356200 Technische Hilfe, 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: STRATEGIE DE DIGITALISATION ET ROBOTISATION - INTELLIGENCE ARTIFICIELLE
Beschreibung: Conseil et assistance en stratégie de digitalisation et robotisation, intelligence artificielle
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung, 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung, 71356200 Technische Hilfe, 72600000 Computerunterstützung und -beratung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve la possibilité de négocier un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires, dans un délai maximum de trois ans à compter de la notification du marché initial en vertu de l'article R.2122-7 du code de la commande publique
Los: LOT-0002
Titel: TRANSITION ENERGETIQUE - ENVIRONNEMENT ET DEVELOPPEMENT DURABLE
Beschreibung: Conseil et assistance en transition énergétique, environnement et développement durable
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung, 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung, 71356200 Technische Hilfe, 72600000 Computerunterstützung und -beratung