728021-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fensterreinigung – Glas- und Fassadenreinigung am Sitz Frankfurt (Oder)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlas- und Fassadenreinigung am Sitz Frankfurt (Oder)
BeschreibungGlas- und Fassadenreinigung am Sitz Frankfurt (Oder)
Interne KennungFFO-2024-0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGlas- und Fassadenreinigung 34.745,55 m² (+ Konservierung alle 4 Jahre) Oberlichter 464 Stück Glaslamellen 556,00 m² Außenjalousien 5.680,00 m² Sonnenschutzlamellen 199,68 m²
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOption der Verlängerung des Vertrages um weitere 12 Monate