728027-2022 - ErgebnisDeutschland-Konstanz: Finanzierungs-Leasing
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Leasing von Fahrrädern für die Mitarbeitenden der Spitalstiftung Konstanz
Referenznummer der Bekanntmachung: KN-2022-058 Fahrradleasing
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
66114000 Finanzierungs-Leasing
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Leasing von Fahrrädern für die Mitarbeitenden Spitalstiftung Konstanz
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34400000 Motorräder, Fahrräder und Beiwagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung Fahrradleasing Mitarbeitende Spitalstifung