728027-2026 - Ergebnis
Deutschland – Versicherungen – Versicherungsdienstleistungen Deutsche Rentenversicherung Westfalen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Versicherungsdienstleistungen Deutsche Rentenversicherung Westfalen
Beschreibung: Versicherungsdienstleistungen in den Sparten Kraftfahrzeugversicherung, Haftpflichtversicherung und Sachversicherung (Gebäude und Inhalt).
Interne Kennung: CW2026/001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kraftfahrzeugversicherung
Beschreibung: Kraftfahrzeugversicherung für die Dienstfahrzeuge der Deutschen Rentenversicherung Westfalen.
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die maximale Vertragslaufzeit beträgt 48 Kalendermonate.
Los: LOT-0002
Titel: Haftpflichtversicherung
Beschreibung: Haftpflichtversicherung für die Deutsche Rentenversicherung Westfalen.
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Sachversicherung (Gebäude und Inhalt)
Beschreibung: Sachversicherung (Gebäude und Inhalt) für die Deutsche Rentenversicherung Westfalen.
Interne Kennung: LOT-0003