See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Décontamination laboratoires
Beschreibung: Décontamination laboratoires
Interne Kennung: 2025R3031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025R3031 - 1
Beschreibung: RAC Bruxelles - Lot 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2025R3031 - 2
Beschreibung: Labo Charleroi - Lot 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 2025R3031 - 3
Beschreibung: Labo Gand - Lot 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 2025R3031 - 4
Beschreibung: Labo Liège - Lot 4
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 2025R3031 - 5
Beschreibung: Labo Anvers - Lot 5
Interne Kennung: 5