See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SPOSA 2 I Kunstrasenplätze I 21., Überfuhrstraße 2B.
Beschreibung: Im Hinblick auf das Vereinssportanlagensanierungsprogramm sind ua bestehende Kunstrasenplätze zu ersetzen bzw zu sanieren sowie neue Kunstrasenplätze zu errichten. Der Auftraggeber beabsichtigt, Rahmenvereinbarungen abzuschließen, um möglichst kurzfristig mittels Leistungsabrufe entsprechende Sanierungs- und Errichtungsleistungen beauftragen zu können.
Interne Kennung: MA51
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Erneuter Aufruf zum Wettbewerb innerhalb der Rahmenvereinbarung
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-1684
Titel: 21., Überfuhrstraße 2B
Interne Kennung: 1